-
"Отличная книга. Написана легко и с юмором, сюжет небанальный. Главная героиня Екатерина получилась милой и чувственной д..."
-
"Вообще ни о чём! Примитивно до безобразия! Сюжет надуманный! Герои плоские! Никакого новогоднего настроения и лёгкости н..."
-
-
-
"Мне нравится вся эта серия) юмор, любовь, адекватные главные герои – отличное сочетание) рекомендую для приятного вечера..."
-
"Супер история, из трех книг-эта понравилась больше всего. Увлекательный и романтичный сюжет, прочитала на одном дыхании."
-
-