-
"На удивление третья часть выдалась сносной, что еще раз подтверждает теорию о вынужденном расширении трилогии в тетралог..."
-
"Читала эту серию книг на одном дыхании. Финал про захватывающий. Просто нет слов, одни эмоции и только положительные.Ког..."
-
"Неплохо, но по мне немного мрачновато, можно почитать для разнообразия! Сюжет интересный, герои тоже хорошо прорисованы."
-
"Пока что это моя любимая книга из всей серии. Здесь мы больше знакомимся с персонажами и узнаем больше об их истории. Мо..."