-
"Совсем не так, как в сериале) книга очень интересная, так же как и предыдущие, Джо как всегда на высоте! Жду полной Книг..."
-
"Проглотила книгу не отрываясь. Очень интересно. Книга напомнила «Тайную историю» Донны Тартт, но эта книга мне понравила..."
-
-
-
-
"Тяжело выразить эмоции по поводу этой книги. На языке вертится слово "неприятненько". Ни один из персонажей эт..."
-
"Очень хотела эту книгу, наконец купила, прочитала, но никакого чувства радости нет. Разочарована. Конец для меня не логи..."
-
-