-
"Трилогия конечно заслуживает внимание. Конечно первые две части держат в более напряженном состоянии. Но в итоге прочита..."
-
-
"Заурядненько. Пустые герои. Неоправданные ожидания интересной развязки.Не советую.Возможно, гляну экранизацию, тк многие..."
-
"не поняла, почему столько хороших отзывов. первая книга была интересная, во второй не происходит НИЧЕГО, кроме пьянок и..."
-
-