-
"Мутный стиль изложения с фирменными рвано-незаконченными фразами создаёт трудности в восприятии сюжета. В иных диалогах,..."
-
"Книга отличная. Интригующий сюжет держит в напряжении до самого конца, героиня из тех, что вечно влипают в неприятности...."
-
"Очень понравилась книга. Ничего лишнего. Прописано все грамотно, без переливания из пустого в порожний. Переживания, эмо..."
-
"Основательная. читать интересно, но в аудиа-варианте понять сложно. Магия, темные и светлые, добрые и злые. Герои привле..."
-
"Где можно найти продолжение? Спасибо за прочтение! Очень интересный сюжет, приятно было читать о героине с русским имене..."
-
""Зима близко....."Я точно должна была начать рассказ об этой истории с известной всему миру фразы другой жутко..."
-
"Не так много книг, после прочтения которых мне сложно собраться с мыслями и написать не то что отзыв, а даже пару строк...."
-
"книга супер,читалась на олном дыхании. все с гармонией и идеей,идет своим чередом и ГГ не дурочка в розовых очках,так чт..."
-
"Первая страница. Девушка стоит на карнизе и собирается прыгать. При этом грудь у нее чувственно!!! вздымается. Вот что,..."
-
"Первую книгу из серии еле осилила,пролистала половину, много воды, непонятно что и откуда. Вторая уже не пролиставалась,..."
-
"Забавная, лёгкая, интересная книга. С удовольствием отдохнула, читая ее. Есть книга про других героев из этого же мира:..."
-
"Вторая книга серии. Первая - это "Маска для канцлера". Вторая часть читается увлекательнее, но это на мой вкус..."
-
"Достойное продолжение истории про Артура Рэйша. Написана живым литературным языком, как впрочем и всегда у Александры Ли..."
-
"Очень интересное начало, думаю надо брать… Хотя все, что читала мне нравиться. Нравиться не какой-то необычный сюжет, а..."
-
-
"?«Чудовища не умеют любить»?Все же это моя самая любимая тема - некроманты?Страх. Любопытство. Ужас. Но они самые загадо..."
-
"отлично хочется читать продолжение если ого вышло. все книги автора просто отличные! прочитала эту книгу за ночь. автору..."
-
"Обожаю такие атмосферные истории. Много детектива, мрачняка, местами жутких кровавых подробностей и просто целое кладбищ..."
-
"Интересная сюжетная линия, романтичная история, не похожая и незаезженная. С удовольствием приступила к прочтению, увер..."
-
"Книга вообще не понравилась. Сюжет без динамичный действий героев, героиня вообще слабая, хоть время и переплетено с нов..."
-
"Отличная и интересная история, необычная. Хороший и грамотный стиль. Спасибо автору. С удовольствием прочту ещё ваши раб..."
-
"Серия интересная, но очень затянутая и наивно сказочная, правда не читала ещё третью часть, надеюсь, что развязка не раз..."
-
"Очень понравились все 3 истории. Конечно, в некоторых местах было слишком затянуто все. Конец понравился, но хотелось бы..."
-
"Очень хорошая серия, большие по объему книги, хороший слог. Умная героиня, попаданка в альтернативный магический мир, ко..."
-
"Плоская история, совершенно не раскрыта линия любви, не прописан мир, довольно примитивненько, повелась из за соавторств..."
-
"И снова здравствуйте, я снова зачиталась творчеством данного автора. Книга мне понравилась. Лёгкий и понятный язык. Дина..."
-
"Из прочитанного-прослушанного у Валентеевой-это самая интересная,для меня,книга.Читала её уже 2 раза.И раз уж книга появ..."
-
"Прочитала обе книги за два дня, отличное легкое чтение!!! Супер!конечно немного наивно, но в реальной жизни так мало лег..."
-
-
"Блестящая история, просто блестящая! Ни абзаца не пропустила – а это для меня при чтении фэнтези прямо редкость)) Так яр..."