-
"Качественное и увлекательное произведение. Как и остальные книги у этого автора. Забавный взгляд на альтернативную истор..."
-
"мне очень понравился второстепенный персонаж- лекаршка из академии. вот у нее действительно история жизни захватывающая,..."
-
"Книга прекрасная. Отношения героев развиваются уж слишком стремительно, но тем не менее в них, действительно, веришь. Ге..."
-
"Хочешь избавиться от проклятья, проверь свою родословную.Ох, как же я люблю тайны и загадки ,замешанные на магии. Детект..."
-
"Читала и ещё читать буду. Все нравится: и сюжет, и манера письма,и грамотность, и мягкий юмор, и интриги, и скандалы,..."
-
"Давно попадалась на глаза, но все никак не хватало духу сесть и прочесть. А в итоге – на одном дыхании! Что ж, теперь пр..."
-
"Книга понравилась! Конечно, это сказка, но сказка страшная, где принц может обернуться чудовищем и наоборот. Где с легко..."
-
"Приятна в чтении, лёгкий язык и несложный сюжет. особых эмоций не подарит, но спокойный вечер украсит точно!) рекомендую..."
-
"Более глупую книгу еще не читала. И такое еще печатают и издают. Единственно отредактировано качественно, благодаря этом..."
-
"Увы, книга разочаровала. Специфический юмор автора, возможно, получится проглотить, хотя я его смысл не поняла. Если это..."
-
"Вторая книга серии. Первая - это "Маска для канцлера". Вторая часть читается увлекательнее, но это на мой вкус..."
-
"Кто читал прошлую историю, рекомендую и эту к прочтению.Очень ловко автор играет с вниманием читателя, лихо закручивает..."
-
"отличная книга, адекватные герои, хорошая любовная линия.очень интерные миры.прочитала залпом, иду читать вторую часть!!"
-
-
"Обожаю такие атмосферные истории. Много детектива, мрачняка, местами жутких кровавых подробностей и просто целое кладбищ..."
-
"Интересная сюжетная линия, романтичная история, не похожая и незаезженная. С удовольствием приступила к прочтению, увер..."
-
"Мне нравятся книги автора уже напряжении нескольких лет.И я рада,что со временем не потеряла к ним интерес.
Автор погруж..."
-
"душевная книга, за душу берет просто как героиня преодолевает все трудности. Понравилась шутка в аннотации про песца, ав..."
-
"Эта книга является продолжение «Мой снежный князь» и рассказывает не только про Кристину, но и про ее подругу детства Ва..."
-
-
"Это было первое знакомство с автором, и точно не последнее!Магический детектив захватил с первых строк! Главная героиня..."
-
"Книга мне очень понравилась, она очень увлекательная и в приятном мне стиле автора, который меня никогда не разочаровыва..."
-
"Вообще не понимаю злопыхателей. Просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Всё! И язык, и герои, и сюжет. Долго искала что-то приближающееся хо..."
-
-
-
-
-
-
-