-
"Неплохо прописан мир, в котором происходит действие: вариации на древнеславянские сюжеты с соответствующими именами. Люб..."
-
"Всё хорошо, кроме периодического уклона в дамский роман. Например, когда Берест, в очередной раз задохнувшись от счастья..."
-
"Складывается ощущение, что герои надоедают автору. Начало серий интересны, а вот последняя книга « тяп-ляп, маляры». Это..."
-
-
-
-
"Полностью согласна с предыдущими отзывами. Первую книгу проглотила почти не отрываясь, вторую еле домучила. Сюжет просел..."
-