-
"читается легко, НО… ну уж очень просто и «пачками» получает подарки ГГ. Воспоминания, печать, запреты… «а я возьму и пон..."
-
"хорошая трилогия, этого автора я читала впервые.хороший слог, легко читается.хорошо прописаны характеры героев.хорошо за..."
-
"Серия: это 1-я из 2-х книг.Пытаясь избежать неприятностей Героиня покупает поместье в глуши и отправляется подальше от с..."
-
"Люблю, когда легко читается, без стилистических ошибок, прочла в отпуске, очень рекомендую).Хороший автор, хороший язык,..."
-
"Прочитала с большим удовольствием, как и все предыдущие книги этого автора. Вера Андреевна, преклоняюсь перед вашим тала..."
-
"Интересная трилогия! Очень! И сюжет интересный, прописано все так хорошо. Прекрасная задумка! И маги, и люди, людские по..."
-
"Вся серия необычайно хороша! Для кого-то необходимо повествование по очень узкому кругу главных героев, но эта история х..."
-
"А мне понравилось! Неплохой сюжет, оригинальные смысловые переходы, оставляющие простор для собственной интерпретации со..."
-
-
"нравится книга, но не нравится обращения Зайчик.... не подходит как-то это Змею в моем представлении. Все остальное непл..."
-
"Очень люблю книги Веры Чирковой. Вот и эта серия захватывает с первой строчки. Герои очень хорошо описаны, это сильные л..."
-
-
"Мне очень понравилась.Жду вторую книгу, надеюсь такая же интересная. Побольше таких авторов , которые заставляют читать..."
-
-
"Вообще мне нравится. Я, может быть, не такой книжный эстэт, как некоторые, но без чтения не могу прожить и дня. У Вер..."
-
"Трилогия прелестная. Сказочная, но с таким чётким рисунком от начала до конца. очень хочу читать про жизни и королевы с..."
-
"Это так мило. Все хорошо, что хорошо кончается, наверное, поэтому я плачу. Если кратко – последняя книга трилогии, по мо..."
-
"В целом не понравилось. До середины было интересно. Дальше какая-то ерунда с политическими интригами. Хотелось детектива..."
-
-
"Серия не серия. Как-то сумбурно, перескакивая, догадайся, мол, сама. Не на первой серии, складывается впечатление, что с..."
-
"Необычный сюжет, интересный. Персонажи становятся родными с первых глав. Интрига ведёт читателя по всей истории. Добрая..."
-
-
"Скучненько, вторую книгу читать не буду, не спасает хороший слог автора. Хотя с огромным удовольствием читала другие кни..."
-
"Меня захватила эта история, события необычные и очень интересные, фантазия у автора на высоте! НО… автору явно нужно поп..."
-
"Самая захватывающая из 3 книг о Королевском Оке. Грег Дирейт становится родным и переживаешь за него, хотя и знаешь что..."
-
"Захватывающий сюжет.Интересно построена сюжетная линия, герои прописаны объемно и выразительно. Получила массу восхитите..."
-
"Вообще очень необычная серия, думала не понравится. Да ещё прочитала отзывы. Но все равно купила и оказалась права в к..."
-
"прочитала на одном дыхании обе книги. затягивает по полной:) и каждое событие, по прошествии времени или глазами другого..."
-
"Путанное и скучное повествование, непонятно откуда взялись чувства и вообще есть ли они. Очень много рассуждений в книге..."
-
"Книга очень понравилась. Интересный необычный мир, адекватный г.г., увлекательный сюжет. С удовольствием прочту продолже..."