-
"Главный герой просто раздражает своим идиотизмом. Ещё не понравилось наплевательское отношение к закону сохранения энерг..."
-
"Искала легкую позитивную книгу и вот нашла для себя нового автора. В ней есть все, что нужно женщине для поднятия настро..."
-
"Редко так бывает, что читая роман, ЛЮБОВНЫЙ РОМАН, по-настоящему увлекаешься. Веришь персонажам. Ждешь, что будет дальше..."
-
"Очень приятно читается. Автор с большим опытом, сюжет, характеры героев выписаны очень хорошо. Авантюрная нотка присутст..."
-
"Перечитала всю серию. И первые три книги сильно отличаются от последней. В первых чувствуется твердая рука редактора, а..."
-
"Автора люблю, но вот то, что львиную долю книги заняли какие-то уж слишком тщательно описанные бытовые хлопоты, лично ме..."
-
"Понравилось. При стандартном заходе с попаданцами очень необычное продолжение. Немножко наивное поведение мамы ГГ компен..."
-
"Давно так не читала, чтобы до полночи,а завтра на работу! Интересная книга,впрочем как и все книги автора.спасибо автору..."
-
-
"Добрый день, очень захватывающая серия, все три прочитала на одном дыхании, читается очень легко и быстро, и все время х..."
-
"Очень люблю Веру Чиркову. Мир знакомый по сестрам и маглору. Девочки не дурочки , вроде и любовная линия есть, но без ро..."
-
-
"Вообще мне нравится. Я, может быть, не такой книжный эстэт, как некоторые, но без чтения не могу прожить и дня. У Вер..."
-
"Серия: это 2-я книга из 3-х.Ну, что же, приключение Героев продолжается, но вместо острого и динамичного развития событи..."
-
-
"Если честно,сказки люблю несмотря на возраст,когда дети были маленькими,могла и сама им что -нибудь сочинить для разнооб..."
-
"душещипательно . есть интрига и юмор. различные сюжетные линии и неожиданные повороты в развитии событий. не скучные опи..."
-
"Классно читается! Особенно интересно читать о противостоянии Глупышки и Змея.я проглотила книгу за день, и сразу приняла..."
-
""Попаданцы" – тема известная, стандартная, сюжет – выживаемость «нашего» в чуждых условиях. эта книга впечатлила жи..."
-
-
"Первая часть мне больше понравилась, она была логичной, завершенной. Вторая сумбурная, больше похожа на черновик, да еще..."
-
-
"Вторая книга из серии. Еще больше приключений. Осталась довольна после прочтения. Интересно было наблюдать за героями, и..."
-
"как всегда отлично написано, единственный минус- отсутствуют абзацы между событиями, но это, скорей всего недочет редакт..."
-
"Мне книга совершенно не зашла. Повествование клочковатое, скачущее, некоторые моменты вообще не понятные. Маги вообще ст..."
-
"замечательная история, умные герои с характером. прочитала и захотелось в тот мир чистых и искренних чуств. единственно..."
-
"Вообще очень необычная серия, думала не понравится. Да ещё прочитала отзывы. Но все равно купила и оказалась права в к..."
-
"Как всегда - невероятно захватывающее чтение! Интересный, непредсказуемый сюжет, описания созданной реальности - яркие,..."
-
"очень интересная книга, не обычный сюжет. Читается просто на одном дыхании. Спасибо автору. Так не терпится узнать дальн..."
-
"Оригинальный и захватывающий сюжет. Правда, из-за опечаток и ошибок больше смахивает на черновик. Очень понравилась книг..."