-
"Прочитала всю серию, очень понравилось. Необычно для автора, но оригинально и интересно. Видимо, сказалось влияние соавт..."
-
"Получила большое удовольствие от чтения этой лихо закрученной истории. Да, автору не удалось избежать некоторого занудст..."
-
"Хорошее начало. Решила купить,но зря. Еле как осилила конец. Нудно, характер ГГ не раскрыт,непонятны резкие скачки в пов..."
-
-
"И пусть критики закидают меня тапками! Интересный, неожиданный для современного фэнтези сюжет, отсутствие пошлостей и ка..."
-
"Сказка. Необычная сказка про коммунизм в отдельном сообществе магов. Необычно. Читается легко, даже очень легко, но пове..."
-
"Просто люблю этого автора. Но по сравнению с теми же «Сестрами Тишины» слабовато. Раздражает бесконечное хождение по пар..."
-
"Не плохо, но похоже на все предыдущее. Хотелось бы поярче мысли и мотивации поступков мужчин. Мир интнресный, но интриги..."
-
-
-
"а мне понравилась книга только я не поняла какая из книг первая : ученица бабы яги или все таки потомственная баба-яга...."
-
-
-
-
"Ну очень интересная книга, только вот обрывается на точно таком же интересном месте. То есть читаешь-читаешь, ожидаешь к..."
-
"Я бы оценила эту книгу выше за неизбитый сюжет и хороший язык повествования, но пространные нравоучительные «размышлизмы..."
-
"Первую книгу еле осилила, вторую не смогла. Гг выполняла свою работу только первые дни, потом все стали вокруг нее носит..."
-
"В самом начале книги ГГ сам охарактеризовал себя как «зануду». Полностью согласна, но перенесла бы это определение на вс..."
-
"Книги Чирковой мне нравятся. Вот и эта не разочаровала. Особенно главная героиня. Адекватная, нормальная женщина, котора..."
-
"Вся серия великолепная, но конец неожиданно скомканый. Прямо разочаровал. Так подробно всё описывалось, а потом словно м..."
-
"Честно говоря, несколько разочарована. Первую книгу прочитала на одном дыхании. Понравилось все: стиль, загадка, отношен..."
-
-
-
"достойное и логичное продолжение. заявка на идею следующей книги позволяет получить представление о развитии сюжета и, с..."
-
"Интересный мир, интересные герои, захватывающий сюжет… Без истеричных неадекватных героев… Что не может не радовать )))..."
-
"Все три книги проглотила как одну. Захватыващие сюжеты, отсутствие эротики делает эти книги более интересными. Описание..."
-
-
"Я прочитала много книг В. Чирковой, не все понравились. А эта серия, на мой взгляд, вполне достойная. Правда, раздражают..."
-
"ну что сказать про последнюю книгу,просто беее.дочитывала с трудом,сюжет уже не интересный все как то скучно и предсказу..."
-
"Огромное спасибо Вере Чирковой за ее творчество! Всегда любила не вульгарные взрослые фэнтази романы, но их так тяжело н..."