-
"Прочитала всю серию, очень понравилось. Необычно для автора, но оригинально и интересно. Видимо, сказалось влияние соавт..."
-
"Получила большое удовольствие от чтения этой лихо закрученной истории. Да, автору не удалось избежать некоторого занудст..."
-
"Отличная книга, прочитала с удовольствием, сразу купила вторую часть!Рекомендую к прочтению. Очень понравился язык и ман..."
-
-
"Сначала показалось не очень. Ну наш там в отсталом мире, где главные бабы. И приходится ему учиться оценивать их не по м..."
-
"Здравствуйте!Книга,что называется « не зашла».Скучное и тоскливое перечисление событий,без изюминки и тайны!Хорошо,что к..."
-
"Не плохо, но похоже на все предыдущее. Хотелось бы поярче мысли и мотивации поступков мужчин. Мир интнресный, но интриги..."
-
"Интересно, долго, местами неясно. В целом, на раз. История затянута, очень долгое, нудное и местами ненужное объяснение..."
-
-
-
-
"Задумка сюжета хорошая. Но слишком много отступлений, повторений и тд.Была бы книга дешевле, то купила."
-
-
"К сожалению книга достаточно неровная и местами откровенно слабая. Начинаясь банальной любовной интригой, с оппозицией с..."
-
-
"замечательная история, впрочем как и все у Веры Чирковой. прочитала на одном дыхании. хорошо, что продолжение уже есть...."
-
"Немного перекликается с циклом «Сестры тишины», но в целом интересно. Начало трилогии хорошее – девушка не хочет быть иг..."
-
"Супер,как всегда у автора....невозможно оторваться от книги.буду читать и все остальные книги из серии.Спасибо Вера Чирк..."
-
"Увлекательный мир и сильные персонажи не отпускают все три книги. Фантазии яркие, но все кажется реальным. Не жалею потр..."
-
"Хорошая книга, понравились обе части. Прочитала с удовольствием, хороший сюжет, и слушается и читается легко. Спасибо ав..."
-
"Вторя книга из серии несколько слабее получилась, или вернее спокойнее. Первая более динамичная и зазватывающая, вторая..."
-
-
-
"Совершенно не согласна что первая книга затянута и что читать тяжело. Обе книги интересные и читать их очень приятно пос..."
-
"Книга не закончена. Обида и разочарование . Теперь не уверена, стоит ли ждать продолжения. Главная героиня конечно автор..."
-
"Все три книги проглотила как одну. Захватыващие сюжеты, отсутствие эротики делает эти книги более интересными. Описание..."
-
-
"Я прочитала много книг В. Чирковой, не все понравились. А эта серия, на мой взгляд, вполне достойная. Правда, раздражают..."
-
"Замечательно!Прочла все книги запоем.Спасибо автору!"
-
"книга явно состоит из двух частейвторая часть рассказывает о том, как поддерживать законную власть в стране. первая же ч..."