-
"Первая книга трилогии про маглора Иридоса. Увлекательно, легко читается, герои достойные, мир интересен – настоящее каче..."
-
"Читала с удовольствием! Понравилась интрига, очень хорошо, что события в книге развивались не по очевидному сценарию. Жд..."
-
"Такая муть....Читать невозможно…сюжет прыгает, хотя можно сказать его и нет как такового, уже прочитано 80% книги, а я д..."
-
"да это не квэст! но это великолепно написанное приключение с мягкими элементами магии, нежными любовными линиями, смелым..."
-
"Интересная трилогия! Очень! И сюжет интересный, прописано все так хорошо. Прекрасная задумка! И маги, и люди, людские по..."
-
"Прочитала с большим удовольствием, как и все предыдущие книги этого автора. Вера Андреевна, преклоняюсь перед вашим тала..."
-
"Вся серия необычайно хороша! Для кого-то необходимо повествование по очень узкому кругу главных героев, но эта история х..."
-
-
"Книга неплоха, но от самого любимого автора ожидала большего. Хотя может она ни причем, такое впечатление, что одну книг..."
-
"Чиркову как автора нашел случайно и недавно. Хотя читаю, увы только для развлечения, но Чиркова, в виде исключения из пр..."
-
"Чиркову всегда читаю с удовольствием, но эта серия, честно говоря, напрягла своей скомканностью и схематичностью сюжета...."
-
-
-
"Не типичные для Чирковой книги, больше похоже на то, что писал их Савин. Что не умаляет достоинств всех книг серии. Очен..."
-
"очень затянутое повествование. много несоответствий – то героиня вся такая обученная и цельная личность, то гачинается р..."
-
"Жаль, что хорошо начинающаяся серия скатилась в банальность. Путешествие между мирами («попаданство обыкновенное»), бомб..."
-
"Очень люблю книги Веры Чирковой – добрые, с прекрасными, благородными, главными героями. Читаю все, когда они появляются..."
-
"Я считаю, на сегодняшний день, это самая сильная серия у Веры. Глупышка – умная, внимательная, сильная. Прекрасная герои..."
-
"Замечательная серия. Отличный мир, необычный подход. Яркая, динамичная и очень нежная история! Сопереживательная, юморна..."
-
-
-
"Серия не серия. Как-то сумбурно, перескакивая, догадайся, мол, сама. Не на первой серии, складывается впечатление, что с..."
-
"Сразу скажу, чтобы не кидались помидорами – книга понравилась, но есть в ней для меня большой недостаток. Мне не хватило..."
-
"Книга интересная, захватывающий сюжет. Герой действительно прямо как Индиана Джонс – для него нет не выполнимых задач –..."
-
"Вообще я люблю книги Чирковой, но именно эта мне не понравилась. Ску-у-у-учно!Героине не сопереживала, какая-то она ника..."
-
"Захватывающий сюжет.Интересно построена сюжетная линия, герои прописаны объемно и выразительно. Получила массу восхитите..."
-
"Вообще очень необычная серия, думала не понравится. Да ещё прочитала отзывы. Но все равно купила и оказалась права в к..."
-
"прочитала на одном дыхании обе книги. затягивает по полной:) и каждое событие, по прошествии времени или глазами другого..."
-
"Давно лежала на полке, «боялась» читать сладкую историю про отбор, но обложка очень нравилась(другая, не эта). Сегодня н..."
-
"Книга очень понравилась. Интересный необычный мир, адекватный г.г., увлекательный сюжет. С удовольствием прочту продолже..."