-
"Книга интересная, понравилась. Во второй части немного затянутое повествование. Но всё в рамках жанра: маги, волшебство,..."
-
-
"Зайчик? Вы серьёзно? ЗАЙЧИК?! Самое пошлое прозвище, которое можно было придумать любимому. Этакая умница, всё то она ум..."
-
-
"Очень понравилась Ваша книга Свадьба отменяется! Спасибо! А вот второй не нашла… Очень жалко!! Сразу третья??!!"
-
-
"Очень захватывающая книга,правда сначала ничего не понятно,запутанно как-то.В целом очень интересный сюжет, неожиданный..."
-
"Интересная серия и захватывающая. Для тех, кому скучно, неинтересно и прочее, могу сказать только одно – не меряйте все..."
-
"Сначала вообще не понимала, что происходит. Такое ощущение, что где-то с середины начала читать. О чём они говорят, про..."
-
-
"Мне всё книги Веры Чирковой очень нравятся. некоторые больше, но удивляют все. Написано с любовью и по доброму. Сказки д..."
-
-
"мне нравится то, что пишет Чиркова. книга как и все ее другие книги, легко читается, много юмора. для души и для подняти..."
-
"Не ждала ничего гениального от романа, но к собственному удивлению мне понравилось. Не буду спройлерить, но развитие сюж..."
-
"В начале чтения боялась, что вот-вот выскочат «иже, ежели, глаголы славянские, обороты неудобочитаемые» вместе с «рыжей,..."
-
-
-
"Серия: это 1-я из 3-х книг.Надо заметить, что ни обложка, ни название мне не понравились, вот совсем, да и как-то мало о..."
-
"Отлично написано, погружаешься в повествование так, что чувствуешь запах готовящегося мяса :)Такая редкость среди серой..."
-
-
-
"Честно говоря, читать эту серию оказалось даже занятно.Книги Веры Чирковой по-прежнему добрые, немножко хулиганистые, но..."
-
"первая часть понравилась прочитала с удовольствием ,а вторую автор очень нудно растянула я еле дочитала даже пропустила..."
-
"Очень люблю читать книги Веры Чирковой , абсолютно все они светлые , чистые и после прочтения я всегда ощущаю умиротворе..."
-
"Достаточно живо написанный набор новелл, связанных единым набором главных героев. Добрая сказка, со всеми положенными ат..."
-
-
"Как и все произведения автора: светлые, неторопливые, герои очень понимающие и мудрые, без особых страстей. Отдохнуть ду..."
-
"прочитала две книги за два дня, зря потратила время(((( Скучно, не интересно, скомкано. Персонажи появляются, исчезают и..."
-
"Мне очень нравятся книги Веры Чирковой, у меня большая просьба чтобы было больше её книг в аудиверсии. С возрастом слабе..."
-