-
"Нудистика полная!Стоит отметить хорошее образование автора,достаточно много цитирует известных людей,но это не спасает р..."
-
"Эта книга напомнила запечатанную бутылку воды. Вот, стоит, никого не трогает. Ага. Она, оказывается, газированной и её д..."
-
"Просто чудесная книга. Столько человеческого. Столько светлой любви. Столько чистоты. Это такая редкость. Автору респект..."
-
"Книга очень понравилась. Легкая, с отличным сюжетом, адекватными героями. Интересно прочитать продолжение истории Саши и..."
-
"Прочитала обе части. Очень душевно! Русские женщины самые лучшие женщины в мире! Приласкают, обогреют, спасут от всех не..."
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесная история любви, в которую, пусть и сложно, но так хочется верить! Ведь жизнь подчас подкидывает такие сюжеты, ко..."
-
"Понравилось, огромное, огромное спасибо! Очень задорно, солнечно и воздушно получилось. Как легкое пирожное. Роман – нас..."
-
"Ух, обе части шикарны! Я сама ростовчанка и люблю Кавказ, прям захотелось туда поехать! Автор передал все, что захотел!..."
-
-
-