-
"Вот шло все более менее динамично и интересно в предыдущих книгах. Но эта полное разочарование !!! Смысл всей этой части..."
-
"Серия отличная,за исключением того,что авторы сотвори-ли с Грегором.Был нормальный мужик,десять лет воевав-ший и ни как..."
-
-
"Серия выше всяких похвал, интересная, обязательно куплю продолжение. Хотелось бы иметь печатную книгу, на пока только «С..."
-
"А понравилось. Честная яркая четверка. Возможно, особенности книг с двумя авторами (не первый раз замечаю) – некоторая о..."
-
"Считаю этот сериал одним из лучших, настолько интересный сюжет, мир, характеры живые, искренние, ГГ-такие, что... влюбля..."
-
-
-
-
-
-
"Все шикарно, я жду 3 Тома граней. Я уже лет 5 не встречала книгу этого жанра, которые бы читала не вылезая несколько дне..."
-
"Я просто в захлеб, на одном дыхании читаю эту серию книг. И не просто читаю, а нахожусь в Дорвене, путишествую с героями..."
-
"Роскошное продолжение роскошной серии. Какая интрига, какие герои, а язык! И главное – ни одного штампа, логика и мастер..."
-
-