-
"Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким ж..."
-
"Ну не знаю кто осилил.Даже листать этот бред сложно.Всё хуже и хуже.Две,три главы в первой книге понравились.Дальше бред..."
-
-
-
-
-
"Продолжение, просим продолжение. . спасибо большое автору. Очень интересно и увлекательно. Прочитал всю серию книг запое..."
-
"Прочитал с огромным удовольствием!Отличная космическая фантастика! Люди, интересующиеся физикой, астрономией, и прочим –..."
-
"Первые две книги были довольно интересны. Особенно первая – «Стажер». Хорошая попытка написать «Улитку на склоне» на нов..."
-