-
"а мне понравилось все! и портреты героев, и судебная линия, и язык романа с его веселыми и остроумными диологами. Прогла..."
-
"Роман из серии «Королевы вечеринок».С удовольствием прочитала про третью подругу из серии.Герои романа пытаются решать с..."
-
-
-
"Роман читала с удовольствием.Главные герои увлечённые своей работой,но в прошлом пережившие тяжёлые времена ищут своё сч..."
-
"не заезженный сюжет.очень интересный жизненный роман,давно такой не попадался.мне понравилось !!!"
-
"Это вторая книга из серии про братьев Хоук. Первая про Лиама, вторая про Дилана, третья про Адама, надеюсь в третьей кни..."
-
"впервые читаю автора…отличная книгаочень понравилось красивое описание чувств ничего лишнего.советую к прочтению. "
-
"Довольно милая любовная история. Правда, напрягает при чтении постоянно употребляемые: поступать по взрослому, быть взро..."
-
-
-
"Отличный роман, который читаешь с упоением. Сильные главные герои, между которыми вспыхнули чувства. Сюжет развивается д..."
-
-
-
""– Знаешь, что делать, когда жизнь даёт тебе лимоны?– Готовить лимонад?– Нет, выбросить их и раздобыть ап..."
-
-
"Приятный роман для чтения, чтобы скоротать вечер или дорогу. Двое близких людей, любящих друг друга, но вот подчас один..."
-
"Странное впечатление от книги. И вроде бы сюжет отличный, герои - каждый со своими проблемами, которые не решить в одино..."
-
-
-
-
"Своеобразный роман:с одной стороны прослеживается любовная линия, с другой детективная. Жалко главного героя,который не..."
-
-
"книга не плохая, но что то не хватает и конец непоняиний , думала что есть еще страници, но нет."
-
-
"Я так поняла,что главный герой не только богат ,но и из аристократов.Главная героиня обыкновенная рыбачка.Сюжет распрост..."
-
"Сюжет по сути своей – бонален. Таких романов много. В этой книге есть изюминка, но чего-то всё равно не хватает. Каких-т..."
-
"Средненький роман. Сводные брат и сестра, давно чувствуют друг к другу сильное притяжение, однако главный герой помешан..."
-
-
"Автор как всегда на высоте.Роман достаточно глубоко знакомит читателя с жизнью главных героев.Хоть и сказка,но с трагиче..."