-
"Роман написан хорошим языком, логичный сюжет, действия не затянуты, главные герои адекватны, роман читается легко и не в..."
-
-
"книга не плохая, но что то не хватает и конец непоняиний , думала что есть еще страници, но нет."
-
-
"Книга хорошая. Не скажу, что вызвало бурю эмоций. Читабельно и все))"
-
"Я так поняла,что главный герой не только богат ,но и из аристократов.Главная героиня обыкновенная рыбачка.Сюжет распрост..."
-
"Прочитала отзыв, решила ознакомитьсяМне показалось, что сюжет обычен, ничего захватывающего, честно–я в середине книги с..."
-
"Начав читать роман,поняла что читаю про старшего брата Истона.Так что прочитала про обоих братьев.Герой стоит перед вопр..."
-
"Читабельно. конечно без шаблонных девственниц на третьем десятке лет не обошлось, но это уже классика жанра. а так все п..."
-
"норм читать можно,но особо ничем не зацепила.Может кто то будет в восторге но я уж точно нет ,так скоротать часок другой..."
-
"Книга очень понравилась. Главные герои стремятся добиться большего успеха в своих начинаниях. Из за болтливости главной..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная история любви. Единственное чего не хватает в книге это того что девушка слишком быстро переспала с мужчиной. О..."
-
-
"Роман интересный. Прочитала еще про одну сестру.Осталось еще про двоих найти. И все книги разных авторов.Вот нельзя все..."
-
-
-
-
"А мне роман понравился.Встретились мужчина и женщина и началась новая история их жизни.Читала с огромным удовольствием и..."
-
-
"…Или автору было скучно писать в процессе сочинительсва, или переводчик скучал…, но мне не понравился роман, еле дочитал..."
-
"Прекрасная книга, легко было читать. Очень интересный сюжет. И это не первая книга этого автора которую я читаю.Вообще б..."
-
"очень много ненужных деталей, повторение слов и в целом занудный ничем неинтересный сюжет!!! даже не смогла дочитать до..."
-
-