-
"Не особо. Роман без изюминки, все идёт по накатанной, ни интриг, ни драмы, ни роялей в кустах. Ванильная повседневность,..."
-
-
"Книга НЕ понравилась!!! Могли уложиться в 5 страниц. Что за проблемы у героини??? Они «высосаны из пальца», как говорить..."
-
-
"Книга хорошая. Не скажу, что вызвало бурю эмоций. Читабельно и все))"
-
"Я так поняла,что главный герой не только богат ,но и из аристократов.Главная героиня обыкновенная рыбачка.Сюжет распрост..."
-
"Сюжет по сути своей – бонален. Таких романов много. В этой книге есть изюминка, но чего-то всё равно не хватает. Каких-т..."
-
"Читабельно. конечно без шаблонных девственниц на третьем десятке лет не обошлось, но это уже классика жанра. а так все п..."
-
"Книга интересная,даже можно сказать классная.Главные герои друзья с детства. Они повзрослели ,за плечами годы жизни,а те..."
-
"Прочитала с удовольствием. Легкая, непринужденная, как чашечка кофе с шоколадом. Можно прочитать даже не один раз. Любов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Роман супер! Развитие чувств, понимание главными героями своих целей, а главное, каждый из них смог перебороть свои стра..."
-
-
-
-
-
"Отличная история любви. Единственное чего не хватает в книге это того что девушка слишком быстро переспала с мужчиной. О..."
-
-
"Ну вот ещё одна внучка ди Сионе ищет драгоценность для деда. Я читала про других внуков,но у меня чувство,что те романы..."
-
-
-
"А мне роман понравился.Встретились мужчина и женщина и началась новая история их жизни.Читала с огромным удовольствием и..."
-
-