-
"Спасибо за сокрушительные эмоции взахлёб читала все , после ваших книг другие кажется скучными , отдельный респект вам !"
-
"С этой трилогии началось мое знакомство с одним из моих любимых авторов. Все в этом романе на грани, сумасшествие, любов..."
-
"Очень неоднозначное впечатление. Написано как всегда захватывающе, но перебор с травмами, как физическими так и психолог..."
-
-
"Обязательно читать! Можно сказать, что этот роман продолжение трилогии Офсайд, но все-таки события в книге частично пере..."
-
-
-