-
"Сюжет не банален. Но книга оставила тягостное впечатление - из-за концовки, да и мир героев совсем не радостный, все мра..."
-
"В Розариум можно попасть…А вот покинуть… Покинуть его не возможно… Алисия сильная, яркая личность. Она красива, только б..."
-
-
-
"До середины книги я была уверена в интересной развязке. Даже нагромождение секса как в дешевом романе меня не отпугнуло...."
-