-
"Это невыносимо было читать!!! Намудрила по полной! И скукота невероятная! Раньше ее книги глотала.... Разочарована… Попр..."
-
"Книга потрясла до глубины души. Я благодарна автору! Хотела бы прочесть продолжение сюжетной линии Дина и Вита. СПАСИБО!"
-
"Согласна со всеми отзывами! Книга просто жесть! Чего там только нет… И кража и убийство животных, и проблемы ЖКХ, и дети..."
-
"добавить больше нечего! выше все уже написали. очень разочарованна. я даже до середины не дошла. надоело читать про то к..."
-
"С удовольствием читала книгу… Интересный сюжет, с грустинкой, с надеждой на будущее.. Интересные персонажи…Точно пореком..."
-
"Полный бред. На кого рассчитан – непонятно. Очень жаль времени , потраченного на сей «шедевр» . Дочитовала по диагонали,..."
-
"рассказы цепляют за живое, заставляют думать, не оставляют равнодушным. мне очень понравилось. прочитала с удовольствием..."
-
"Не лучший роман Михайловой, лучше прочитайте «Исповедь на краю». Здесь сложные психологические проблемы главного героя и..."
-
"Просчитала несколько книг этого автор и убедилась, что несмотря на захватывающие сюжеты, книги оставляют очень тяжелый о..."
-
"Захватывает. Конец неожиданный. Очень люблб этого автора. Читается легко, при этом продмваешь всю историб и погружаешься..."
-
"Детектив средненький, особо не захватывает, рассчитан на среднестатистического потребителя, сегодня прочитал и забыл, да..."
-
"Чень интересные рассказы, прочитала с большим удовольствием! Рекомендую. Очень люблю этого автора, и в этот раз также не..."
-
"потрясающе.....выжата от эмоций....думаю,что пройдет немного времени и перечитаю снова....и буду перечитывать и перечиты..."
-
-
"Очень понравилась!рекомендую всем, не пожалеете! читается на одном дыхании, очень глубокий смысл и прекрасно написано. Г..."
-
"Захватывает, прочитала очень быстро, даже жалко стало, что такая небольшая. Любителям детективов рекомендую. Обязательно..."
-
"Легко и интересно. Пусть только таких сюжетов в жизни не будет. Рекомендую прочитать. "
-
-
-
-
-
-
-
"Понравилась книга очень, прочитала буквально за день – оторвался невозможно,чем дальше,тем интересней. Началось все с Лю..."
-
"Очень,растянуто и муторно.Много отхождения от основной темы.Сплели в одно всё,что можно даже карантин по ковиду.Тяжело и..."
-
"Сюжет книги захватывает с первой страницы. Насколько легко за деньги можно убить человека. Параллельно показан мальчик,..."
-
"Прекрасный слог, читается легко и с большим интересом. Немного смущает, что герои страдают жесткой депрессией и/или шизо..."
-
"Некоторые вещи из этого сборника я уже читала, поэтому впечатление не такое восторженное, как в предыдущих отзывах. Но э..."
-
"Совсем не понравилось, раньше все книги читала запоем, а эту несколько дней не могла закончить. Начту, прочту и опять от..."
-