-
"Прекрасный слог, читается легко и с большим интересом. Немного смущает, что герои страдают жесткой депрессией и/или шизо..."
-
"Люблю Книги Евгении Михайловой. Прочитала бесплатный фрагмент-зацепило. Буду читать дальше,не смутила даже аннотация. Оч..."
-
"Скучно. Неинтересно. Даже примитивно. Удивительно, что это вообще кто-то додумался собрать в сборник «детективовных» ист..."
-
"Сборник произвел приятное впечатление. Первым делом взялась за рассказ моей любимой писательницы Елены Бриолле, потому ч..."
-
"Легкое, незамысловатое чтение. В предновогодние дни, когда хочется отдохнуть и отключить голову, самое то. Некоторые сюж..."
-
"Какой-то тихий ужас! Чернушная, пошлейшая порнуха с элементами садо-мазо, как в книгах, которые вы навязчиво предлагаете..."
-
"Хорошая книга. Добрая. Помогает верить в то, что не все потеряно: люди разные и вокруг много хороших. Оставляет приятное..."
-
-
"Некоторые вещи из этого сборника я уже читала, поэтому впечатление не такое восторженное, как в предыдущих отзывах. Но э..."
-
-
-
"Сборник привлек внимание благодаря имени непревзойдённого и любимого автора – Татьяны Устиновой. Не могу сказать, что он..."
-
-
-
"Старые добрые истории – новогодние сказки, где добро обязательно побеждает зло. Нужно верить и все будет хорошо. Когда-н..."
-
"И первая, и третья история – уже печатались, не новинки, а у Устиновой – не рассказ, а небольшое эссе, не самое интересн..."
-
-
"И жизнь,и слезы и любовь! Читайте и вы станете лучше, чище, добрее.Вы лишний раз убедитесь в том , что есть настоящая лю..."
-
-
"Прочла уже второй детективный сборник (первым был «Весна»).Этот мне понравился даже больше. Как-то насыщеннее оказались..."
-
"не всё рассказы интересны. хотелось читать одного автора, а не сборную" солянку". некоторых рассказах сюжет предсказуемы..."
-
"Книга очень интересная, сюжет и манера неординарные и захватыввющие, каждая фраза до мурашек, переживаешь за каждого гер..."
-
-
"Как всегда, не оторваться от книги! Неожиданный конец, но все-равно жизнеутверждающий. Книги автора великолепны. Разные..."
-
"лёгкое приятное чтение на пару часиков, о животных и людях, сюжеты неожиданные, без жути, слог простой, как сценарий фил..."
-
-
-
-
"Разочарование.Каждая последующая книга «удивляет».Кажется, что хуже уже некуда, а, нет, оказывается можно. Больше не куп..."
-