-
"Прекрасный слог, читается легко и с большим интересом. Немного смущает, что герои страдают жесткой депрессией и/или шизо..."
-
"Я люблю детективы Евгении Михайловой и этот меня не разочаровал! Как глубоко переданы эмоции, переживания героини, через..."
-
"Сборник никакой((( Рассказ Устиновой читала, наверное уже в двух таких сборниках. Остальные рассказы скучные, без огоньк..."
-
"Всегда получаю огромное удовольствие от детективных рассказов данных авторов. Очень удобный формат для дороги. Закончилс..."
-
"Новый год с детективом всегда один из самых сильных сборников года. НАдеюсь на новые рассказы, на добрые истории и увлек..."
-
"Просто эту книгу надо было разместить в разделе «эротика», тогда бы и сюрпризов у читателей не было… Создается такое впе..."
-
"класс ! читается на одном дыхании. все случается, но вот найденное для меня никогда не приносило ничего, как приходит та..."
-
"Легкая книга, читается на одном дыхании. Самое интересное , что некоторые рассказы ведутся сразу от нескольких героев, ч..."
-
-
-
-
-
"Тем, кто любит классические детективы категорически не рекомендую. Большая часть произведений это любовные рассказы с лё..."
-
-
"Прочитала короткий рассказ к Логуновой – Сами мы не местные-о том, какие москвичи плохие и не здороваются и притоны орга..."
-
-
"Книжка на троечку. Сюжет не плохой. Завязка отличная. Дальше хуже. Но как же читать было трудно. Такой плохой, тяжёлый ,..."
-
"И первая, и третья история – уже печатались, не новинки, а у Устиновой – не рассказ, а небольшое эссе, не самое интересн..."
-
-
"Люблю лето и люблю интересные книги, истории и рассказы. Чашка кофе на кухни после рабочего дня и интересные историю,..."
-
"не всё рассказы интересны. хотелось читать одного автора, а не сборную" солянку". некоторых рассказах сюжет предсказуемы..."
-
"Книга очень интересная, сюжет и манера неординарные и захватыввющие, каждая фраза до мурашек, переживаешь за каждого гер..."
-
-
"Начала читать фрагмент и мне книга понравилась) Оказывается, мои любимые авторы могут писать милые, добрые рассказы о жи..."
-
"Евгения Михайлова так закрутила сюжет, что кажется мозг закипит от загадок и таинственных происшествий! Все, кого можно..."
-
-
-
-
"Это не РОМАН, а отдельные рассказы. Второй раз попадаюсь на ту же уловку издателей, которые не пишут об этом в названии...."
-