-
"Разочарование автором. Зачем столько педофилии, насилия и всего "черного "?Уже нечего придумать и надо в кучу « кони, лю..."
-
"интересно. хорошо закручен сюжет. на мой взгляд, психологические моменты не доработаны, всё легко и просто у главной гер..."
-
"а мне книга понравилась,и думаю негативные отзывы пишут те кто вообще ничего не читают,сюжет захватывает.мастер слова!сп..."
-
"Не лучший роман Михайловой, лучше прочитайте «Исповедь на краю». Здесь сложные психологические проблемы главного героя и..."
-
"Это просто отличная проза, глубокая, красивая и серьезная, – в классической форме детектива. Боюсь, жанр ограничива..."
-
"Захватывает. Конец неожиданный. Очень люблб этого автора. Читается легко, при этом продмваешь всю историб и погружаешься..."
-
"отвлечетесь,но с первых страниц уже ясно кто жертва,на счет убийц да неизвестно только потому что они ни где не задейств..."
-
"Прелестные новеллы от давно любимого автора. Читала с удовольствием и сделала предзаказ следующей книги этой серии. Увер..."
-
-
"сюжет закручен конечно лихо. прямо фантастика, а не детектив. фразы рубленные, читать не легко. Все вместе тянет на трое..."
-
"Не очень захватывающее произведение. Слишком много героев. Ноя прочитала это. Перечитывать желания не будет. Оценка 3/5...."
-
"Отличная книга. С удовольствием прочитала. Супер. Спасибо автору. Замечательные детективы. Рекомендую всем. Я довольна...."
-
"Прекрасная книга!!! Советую всем, остроумие, юмор, автор настолько грамотно описывает события!!! СПАСИБО ЕВГЕНИЯ!!!!!!!..."
-
"Ели осилила эту книгу. Вы уверены что ее Михайлова написала? Совсем не ее стиль- скучно, диалони глуппые, персонажи не п..."
-
"Очень интересно читать. История серьезная и познавательная с моей любимой Диной, её собаками и бомжом, который нашел и с..."
-
"И зачем я начала знакомство с этим автором с этой книги?Хотела «привязаться» к Сергею Кольцову,так как люблю «серийных г..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Признаться книга абсолютно не затронула. История показалась излишне надуманной и высосанной из пальца. Причем еще и безу..."