-
-
-
-
"интересный , но короткий рассказ. хотелось бы каких то интриг, чего то динамического. вот чтобы прям сердце сжималось от..."
-
"красивая очень романтичная история . Все понравилось, прочитала всю серию. Спасибо автору за интересное время провождени..."
-
"Книга, определённо интересная.Я в восторге!!!Интересный сюжет и идея, забавные герои…)))"
-
"М-да, тот случай, когда яблочко от яблоньки недалеко падает. Судьба новой пары в продолжении первой книги в чём-то похож..."
-
-