-
"Чудесная получилась книга. Как, впрочем, и другие романы Елены Звездной. Я читала эту книгу по подписке на сайте автора...."
-
"супер.....ждём продолжение.....герои такие классные....и такой классный мир ,что не хочется что бы история заканчивалась..."
-
-
"КНИГА ЗАКОНЧЕНА,ОПЛАЧЕНА , ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ КНИГУ?"
-
-
-
-
"интересно. автор как всегда на высоте, одно совсем не радует, придется ждать продолжение. пока ждешь забываешь некоторые..."
-
"Так прописать настолько бесячую героиню, действительно нужен талант. Пятую книгу дочитывала с одной мыслью: Да когда уже..."
-
"Мой путь в ромфант начался с прекрасной серии Елены Звездной «Академия проклятий». Это просто любовь, восторг и вечное п..."
-
"Я так долго жду, даже не могу передать эту радость именно это серия книги помогла мне начать читать. Не разно типична эт..."
-