-
"Достаточно добротная книга. Герой, получая плюшки размером со слона, не выглядит суперменом. И у роялей в кустах находит..."
-
"Очень-очень здорово. Вторая книга серии Вратарь более живая, больше юмора. Дмитрий Билик стал одним из моих самых любимы..."
-
"Неожиданно и ожидаемо! Прям словно автор чувствовал, что хочет читатель. Проглотила книгу за день на одном дыхании. Инте..."
-
"Очень классная концовка. Про Рис, я так и думал, что она станет вратарём. Не думал, что Седьмой станет Агонетом. Спасибо..."
-
"прочитано все на одном дыхании! очень интересно, что же дальше ожидает Сергея и его друзей! Спасибо автору, за интересне..."
-
"уже четвёртую серию. книги читаю на одном дыхании, осталась последняя… очень грустно что эта история заканчивается ((((("
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне нравится, сюжет интересный, с нетерпением жду когда прочитаю следующую главу. С автором не знаком, но пишет очень ле..."
-
"Интересная и необычная концовка. Осталось приятное «послевкусие» от прочтения. Понравились короткие, но ёмкие размышлени..."
-
-
-