-
-
"Согласна. «Прощание с Матерой» и сейчас изучается в школьной программе. Конечно, очень рано. Даже для читающих детей. Не..."
-
"Книга хорошая, но опечатки раздражают – попел вместо пошёл постоянно встречаются. Чувствуется что на редакторе сэкономил..."
-
"Вампилов крутой мастер жизненной прозы.Полное со-переживание героям его пьес.Талантище! Представляю какие бы книги он се..."
-
"Книга просто фантастическая. Очень много интересной информации. Дети 13 и 7 лет читали с удовольствием. Проверяли о чем..."
-
"хорошая книга, мне понравилось, прочитал за несколько дней, некоторые моменты актуальны спустя нескольких сотен лет и ещ..."
-
"Не могу сказать, что в восторге от книги, но почитать можно. Сюжет неплох, но глубины и правдоподобия мне не хватило.Мне..."
-
-
-
-
"Я прочитала сказку Г.-Х. Андерсена «Дикие лебеди». Она мне очень понравилась . В этой сказке рассказывается о любви Элиз..."
-
-
-
"Лёгкий, понятный язык правды о жизни.За героев рассказов и повестей переживаешь как за себя и своих близких.Огромное спа..."
-
"Книга К.Д. Ушинского «Рассказы и сказки» – «классика жанра», если говорить о литературе для детей. Каждое из произведени..."
-
-
-
-
-
"Ну-ну. Очень весёлая книга. Половина книги – одно сплошной повторение. Мифология «древних славян» у них – христианство,..."
-
"Замечательный автор, его произведения не оставят быть равнодушным никого. Есть у него истории как о морских приключениях..."
-
"Скучная и нудная книга. Позиционируется как книга для детей и подростков, но при этом в ней минимум действия и очень мно..."
-
-
"Увлекательная книга ,на все времена.полна юмора и сарказма.Высмеивает все людские порки.Легко и быстро читается,можно пе..."
-
"До слез,очень впечатлительное произведение. Однозначно оставило во мне след. Если вы в какой то тоске или отчаянии,прочт..."
-
"Прекрасная книга! Но оказывается, это – тетралогия, а о последних двух книгах я даже и не слышала.Читала в детстве, и ме..."
-
"Мне нравятся все стихи И.Токмаковой они просто обязательны для прочтения всем детям(и взрослым тоже) как и стихи К.Чуков..."
-
"Этот роман – определенно одно из лучших произведений, что я читала за всю свою жизнь. Читала, считай на одном дыхании, к..."
-
-