-
-
"Книга великолепна, автор очень старается над историями, читаю каждую с наслаждением! Жду много новых историй, Медина впе..."
-
"знаете,я прочитала все 4 части,и не поняла последнюю…что произошло между Реем и Ангелой?книга оборвалась на достаточно и..."
-
"Последняя часть этой трилогии просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНО КРУТАЯ! Сначала меня разочаровал конец второй части, но вдруг у автор..."
-
"Я прочитала все три книги. Могу сказать,что Медина пишет просто превосходно. Сначала думала, что зарубежный автор, но ко..."
-
"Книга очень захватывает и интересная. Рекомендую к прочтению. Но у меня вопрос к автору, почему одного и того же человек..."
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Лёгкий и простой слог. Захватывает с каждой главой. Достаточно интересная прорисовка пе..."
-