-
-
"Книга великолепна, автор очень старается над историями, читаю каждую с наслаждением! Жду много новых историй, Медина впе..."
-
"Довольно приятный слог; нет растянувшихся моментов, события развиваются динамично. Читать книгу было очень легко. Есть н..."
-
-
"Прекрасная книга, мне очень понравилась, перечитывала бы снова и снова. Правда хотелось бы узнать конец полностью.. спас..."
-
"У Медины такой необычный способ самовыражения! Её текста так просты, но в этом её уникальность: сокрытого смысла и краси..."
-
"мне очень понравилось чтение этой книги.Книгу читала залпом.Очень захватывающе.Пойду читать дополнительную часть истории..."
-
"Книга интересная, но в середине книги было скучно читать (не было интереса), в конце сильно переборщила. (возможно это д..."
-