-
"очень замечательная книга,хотелось бы поскорее узнать чем закончилось всё,но в то же время,чтобы книга не заканчивалась."
-
"первые 3 книги написаны интересно, сюжет, описания не затянуты. В 4 части одно занудство и пересказ воспоминаний с 3 кни..."
-
"Очень поверхностно, это не фантастика, даже боевиком назвать трудно. Главный герой – «пустой», в нем нет содержания… глу..."
-
"Ну что я хочу сказать. Когда вкусно тогда вкусно, также с книгой.Спасибо Автору за книгу. Пишите, пишите, пишите. Медвед..."
-
"Не понимаю чем меня серия книг зацепила, может живыми говорящими мишками которые умнее и сильнее, и вообще намного лучше..."
-
-
-
-
"Если честно не дочитал до конца, серия началась не плохо, но как-то деформировалась, интерес стал пропадать. Не исключаю..."
-
"зачет. хотя третья часть так себе. первые две прям нормально. посмотрим что в четвертой части намудрили. в любом случае..."
-
"Как всегда, бесподобно! Сюжет закручен очень интересно, и порой не догадываешься как он повернется. Огромная благодарнос..."
-
-
-
-