-
"Ждала новую историю. Очень рада, что четвертая серия с Анжеликой и Коулманом Мердеромв главных ролях. Первая книга- это..."
-
"Это было здорово…авторам браво! Каждая книга сказок просто великолепна, каждая история отличается, такие разные судьбы,..."
-
"Очень нравится эта серия книг.Начала с танцев на стёклах .Сюжет не стандартный,все качественно описано,мне очень зашла э..."
-
"Интересно читать, чувствовать, сопереживать. Написано грамотно и интересно. Может слегка затянуто. Думаю когда нибудь ещ..."
-
"Потрясающая трилогия, наревелась я с героями. Побегала по пеплу, седых волос нажила, инфаркт почти заработала, но остала..."
-
"Отличная книга, яркое описание событий, будто находишься рядом. Читала на одном дыхании, хочется скорее приступить ко вт..."
-
"Потрясающий финал! Как и предыдущие 2 части, да и все книги серии Восточные не сказки – прочитала на одном дыхании. "
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"о май гот…Какие герои,какие герои,какие эмоции,чувства,страсть…Безумно интересно что будет дальше.Держу за них кулачки…"
-
"Не возможно остаться равнодушным! Книги не просто «роман на вечер», это произведение которое проживаешь вместе с героями..."
-
"супер, на одном дыхании читала… очень интересная книга, буду читать третью часть, так как конец на самом интересном мест..."
-
-