-
-
"лёгкий роман..приятная главная героиня,сюжет интересный и самое главное не избитый.нет пошлости и долгих описаний постел..."
-
"Очень стремительный ,интересный роман.Сразу окунаешься в историю и становишься персонажем того периода.Интересные главны..."
-
"Довольно интересный роман, хотя и предсказуемый. Единственное, что меня опечалило, так это главный злодей. я ожидала, чт..."
-
-
"Очень интригующий, увлекательный, динамичный любовно-приключенческий роман с элементами детектива! И это не смотря на то..."
-
"Потрясающий роман, наверное самый интересный из всех про трех сестер. читала в разнобой но смысл был понятен.всем приятн..."
-
-
"Конкретная галиматья. Такой ерунды я давно не читала. Вторая книга этого писарчука. Обе чушь несусветная. Всем посоветую..."
-
-
"Приятная, добрая история. Прочитала ее с большим интересом. Некоторые места очень тронули. Героям веришь. Их отношения р..."
-
"Хороший любовный авантюрный роман. Интересная интрига, оригинальный сюжет, эмоциональные герои. Меньше, чем в некоторых..."
-
"Лёгкий, интригующий роман о любви, связи поколений, семье и радостях жизни. Интересно наблюдать, как развиваются отношен..."
-
"Настоящая сказка для взрослых! Впечатление от романа очень хорошее! На ночь чтение самое подходящее! Рекомендую!"
-
"Интригующее начало. Возникает очень много вопросов, на которые хочется получить ответы. Зачем? Почему? Что им нужно? и т..."
-
-
"Неплохой сюжет:своевольная,дерзкая, гордая красавица, не желающая жить по навязанным обществом и окружающим миром закона..."
-
"хорошая сказка много психологии семейной жизни немного затянуто, временами тревожно очень гг много думают вместо того чт..."
-
-
-
-
"Кое – как дочитала и то, потому что купила. Всю книгу одни обсуждения. Не рекомендовала бы. Одна вода. Жаль.Коротко :Гла..."
-
"очень понравилось, такие оба героя хорошие, увлекательно книга, хочется читать и читать, легко читается, не пошлая. добр..."
-
"Роман понравился, всего в меру без перегибов, есть линии повествования от первого лица не только главных героев, что нех..."
-
"Героиня альтруистка все для всех. Герой эгоист и циник, но в конце меняется и его озаряет истинные чувства. Такого бреда..."
-
"Время от времени поподаются романы, которые читаешь-читаешь и ждёшь, когда же начнётся настоящее действие – так и в это...."
-
"Я прочитала эту запоем книгу за один вечер, она произвела на меня очень хорошее впечатление.Я конечно понимаю что в жизн..."
-
"Третья книга серии про сестёр Шелли. Что о ней сказать? Занятная идея, потом долгие попытки из неё выкрутиться. В целом,..."
-
"действительно довольно миленький любовный роман на один раз Перечитывать еще как я думаю желани не возникнет Мне больше..."
-
"Очаровательная книжка – читается легко и с удовольствием. Не слишком избитый сюжет: наёмный любовник в итоге становится..."