-
-
"Если честно, повёлся я на то, что книга продолжает славные традиции Оливера Сакса. Но уже после пары десятков страниц ст..."
-
"Прекрасная книга. Автор очень интересно описывает события в своей жизни. Хорошо прописаны путешествия по разным странам,..."
-
"Не возникает желание перечитать или порекомендовать данную книгу. Автор прекрасно знает историю, которую пытается переда..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Основное, она прекрасно написано, никаких лишних отступлений, никакой "воды". Все очень ёмко,..."
-
"По стилю очень напоминает школьный реферат. Мысль автора частенько скачет. некоторые темы, будучи заявленными, совсем не..."
-