-
"Веркин писатель настолько подростковый, насколько подростковым можно считать Кинга. И если бы читатели выбирали книги по..."
-
"Приобрела эту книгу для 14-летнего сына, решила прочесть сама и получила массу удовольствия. Интригу с названием – «Куса..."
-
"Дочитала обе части. Убедилась, что Веркин - один из авторов, открывающих новую эпоху в литературе. Не все современники е..."
-
"Книга понравилась. А главное, ни мистики, ни детектива. просто история о том, как человек становится рабом своей страсти..."
-
"прекрасная книга. уже к концу первой трети понимаешь, чем все закончится, но удивительная способность автора ухватить и..."
-
"Очень противоречивые впечатления. До этого читала Веркина на одном дыхании, а эта книга встала поперек горла... Тяжело б..."
-
-
-
"В этой книге мрачность и на первый взгляд обычное дело о пропаже. Но как далеко это зайдет - непонятно. Автор дает намек..."
-