-
"Вот читал я книгу и думал что пишет человек без души, причём фразу нужно понимать не то что плохо написано, а в том что..."
-
"стиль изложения и сюжет-отличные,читается легко,а некоторые недостатки в проработке героя читаются скорее милыми особенн..."
-
"Прекрасная серия книг. Я все свои деньги отдал бы за 3 том Адепта. книга читается на одном дыхании. что-что, а мастерств..."
-
"Случайно нашла книгу, а когда узнала, что это серия, пришла в восторг! И вот уже почти три недели я живу в фантастическо..."
-
"В восторге, переживаешь, переживаешь вместе с героем, автор спасибо, режет глаз антикреликальность, скорее из невежества..."
-
"Вся серия очннь понравилась. Буду ждать продолжения. Спасибо Автору."
-
"Хорошая книга, легко читается, острый сюжет. Жаль очень быстро закончилась. С нетерпением жду продолжения."