-
"Прочитала ! За 2 дня ! Спасибо вам огромное за такую новогоднюю историю !!! Герои невероятные, такие живые классные полу..."
-
"Хоть и новый год уже прошел, но книгу я прочитала с удовольствием. Получила, что хотела, а хотелось мне именно сказку и..."
-
"Если бы можно было поставить звёзд в два раза больше, я бы это сделала!Любамая фраза в романе – случайности не случайны!..."
-
"В очередной раз удивительный сюжет. Класс!! До последнего гадала, кто из героев «выжил из ума» и не угадала! И это самое..."
-
-
-