-
"Очень удачная серия книг. Очередное запутанное дело в которое совершено случайно «вляпалась» Степа. Финал книги порадова..."
-
"Люблю читать книги Донцовой про Степаниду Козлову и Татьяну Сергеевну.Очередная история случившаяся с о Степанидой мне п..."
-
"Прочитала книгу буквально за несколько дней . Очень затягивает и хочется поскорее узнать чем все закончится. Как всегда..."
-
"Полная чепуха! Читать Донцову больше не хочется! Сюжет притянут за уши, персонажи нереальные, надуманные. Видимо, автору..."
-
"Нет последней страницы.любимая писательница.всегда ждешь развязки,не оторваться. А тут раз,нет последней страницы?.как т..."
-
-
-
"Все книги о Степаниде Козловой,с неожиданным и интересным сюжетом.Эта книга не стала исключением из правил. Жду с нетерп..."
-
"Пожалуй, самая неудачная книга из этой серии. Жуткая тягомотина, еле дочитала. Все притянуто за уши, история совершенно..."
-
"Прочитала все книги Дарьи Донцовой. И полностью согласна с предыдущими отзывами – произведения становятся менее легкими..."
-
"Прочитала случайно эту книгу– купила всю остальную серию))"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, увлекательный сюжет. Хочется читать и не отвлекаться, история затягивает. Это самая удачная кни..."
-
-
"Очень ждала выхода книги про Сткпаниду Козлову. В первых книгах героиня очень нравилась. Но в последних книгах Сткпанида..."
-
"Люблю книги Донцовой. В особенности серии про Дашу Васильеву и Степу. Эта книга очень понравилась. Примерно с середины к..."
-
"Как всегда интересная и увлекательная книга, с элементами юмора и своей интригой, легкое чтение и великолепное настроени..."
-
"Очень люблю серию про Степаниду. Юмор, интрига, захватывающий сюжет,все это делает истории не скучнами. Жду выхода очере..."
-
"Начала читать... опять там педофилы. Да с подробностями... Хотела уже забросить книгу, прочитала отзывы. Попробую дочита..."
-
"С удовольствием прочитала новую книгу Д.Донцовой. Вообще мне понравились все книги из новой серии «Любимица фортуны Степ..."
-
"Как обычно и бывает у Донцовой, на голову главной героини (далее – ГГ) сыплются трупы, странные знакомства, потерянные р..."
-
"Немного громоздко – кое-где пропускала по полстраницы, но в целом для поднятия настроения, на один раз отлично. В середи..."