-
"Всегда приятно раскрывать знакомых с новой стороны. Вот и данная книга дает возможность посмотреть на всем известного «х..."
-
"Книга подкупила только тем, что действия в ней происходят в родном районе, и в ходе повествования четко позиционируются..."
-
"Книгу еще не прочитал но думаю будет интересно! Иван Охлобыстин замечательный актер, умный и ироничный человек обладающи..."
-
-
-
-
-
-
"Феерично! До прочтения «Нулевого километра», моим любимым произведением на «производственную тему» была повесть братьев..."
-
"Не могу сказать, что у меня было какое-то негативное мнение об Иване Охлобыстине. Не было. Честно, просто не было никако..."
-
"увы, читается плохо. сюдет, герои, интрига – все на троечку. на середине бросил, и до середины дочитал по кской то стран..."
-
"Неплохой рассказ, хотя ожидалось большего. Возможно…не надо было называть его «Улисс». Охлобыстин актёр – это неповторим..."
-
"Случайно наткнулась на книгу, случайно ее начала читать… и ещё раз убедилась в том, насколько не ординарен и не прост эт..."
-
-
-