-
"Хохотала до упаду. Охлобыстин умница, в таком сложном жанре трудно остаться тонким и остроумным, но ему это удалось. Уди..."
-
-
"Дядя Ваня удивил, пишет красиво, интересно, захватывающе. Крутяк советую всем. Просим ещё, ещё больше драйва файта ловэ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Кошмар такое ощущение, что меня обокрали книга ни о не покупайте ни в коем случае. Бсё это вы знаете 2-3 оригинальных мы..."
-
-
-
-
"По-видимому, описание этой книги делал не сам автор, иначе не окончил бы его фразой "С Охлобыстиным не соскучишься..."
-
-
-
"В целом очень понравилось, есть вещи очень остроумные, лаконичные. Но есть моменты удивляющие своей противоречивостью, н..."
-
-
-
-
-
-
-
"у меня одной обложка ассоциируется с майором Майским из сериала "След"? очень отвлекает и сбивает с толку... С..."
-
"Книга совсем коротенькая – два вечера. Я могу отнести себе к любителям творчества писателя, за спиной и “Духовные копи”,..."
-
-
"Честно говоря, книга оставила двойственное впечатление. Все, что автор говорит о себе, своей семье, профессиях, очень ин..."
-
-
"читается легко, очень интересен сюжет,но больше всего заинтересовали мысли и биография автора,благодаря ярким и понятным..."