-
"Было интересно и легко читать. Героин интересные, яркие, с характером. Перечитывала книгу несколько раз как одну из люби..."
-
"Вот это да! Хочется стереть себе память и прочитать ещё раз, пережить ещё раз) Волшебный сюжет, магия, существа, мир! вс..."
-
"История стала для меня знакомством с новым автором. И забегая вперед знакомство явно вышло приятным, волнительным и интр..."
-
-
-