-
"книга понравилась, прекрасный язык, замечательное изложение, истории реальные и с красивым вымыслом, вызывающие отклик в..."
-
"Очень люблю творчество Людмилы Улицкой, прочитала почти все ее произведения. Эта книга не оставила такого восторга, но б..."
-
-
-
"Очень понравилось вкрапление в дневниковые записи пьесы о сестрах Либерти, с удовольствием перечитала «Чуму», благодарна..."
-