-
"Во-первых, хочу сказать спасибо Ксении за такой уникальный и живой мир. Не представляю, где взять столько фантазии, чтоб..."
-
"Пятая и заключительная часть постапокалиптического мира.Честно, мне было грустно прощаться с этим миром. Но...автор долж..."
-
"Честно, после первой части не было особого желания продолжать читать серию, почему то она меня не зацепила настолько, чт..."
-
-
-
"Как же я ждала продолжения! Герои за три книги стали как родные, поэтому очень хотелось знать, что же случилось с ними д..."
-
"Книженция на пять с плюсом! Не знаю даже, какая больше зашла, первая или вторая, обе хороши по-своему. Но вторая какая-т..."
-
-