-
-
"Вот я удивилась, что Кейси Уэст написала книгу 18+. Но творчество автора мне нравится, и я купила новинку. Я не поняла,..."
-
-
-
"Полезно почитать подросткам. Может некоторым это поможет разобраться в собственных эмоциях. Понять, что в отношениях гла..."
-
-
-
"Скучно.. Ооочень растянуто. Лучше бы купила другую книгу. Не верю я, что можно так «придать себе глубины» за такой корот..."
-
"Если честно , мне показалась очень скучной эта книга .. очень растянутый сюжет .. можно было пролистывать страницы и ты..."
-
"очень странные герои, книга больше детская. не разумные поступки и не разумные действия… не умение расставлять приоритет..."
-
"Книжка интересная, душевная и заставляет улыбаться и грустить, сопереживать героям! Хотелось бы продолжения истории. Инт..."
-
-
-
"Лёгкая, интересная, местами забавная и атмосферная книга!Сюжет небанальный, герои хорошо прописаны, каждый по своему мне..."
-
"так хотелось оставить эту книгу на середине и при этом дочитать поскорей..надеялась что в конце объяснят поведение парня..."
-