-
"Шикарный роман. Напоминает романы про Шерлока Холмса. В Арсения просто нельзя не влюбиться. И посмеялась над энергией «к..."
-
"Книга не понравилась , просто бессмысленная. В конце ни каких разгадок, ни каких тайн не было . Зря потраченное время во..."
-
"Единственный недостаток этой книги – от нее просто невозможно оторваться! Я бы определил жанр этой книги как интеллектуа..."
-
"читала бумажную книгу, несмотря на простую ничего не говорящую обложку, книгу быстро «проглотила», как советский хороший..."
-
"Очень интересно написано. Я бы сказала, необычно. И ошибок грамматических нет. Мне понравилось, не могла остановиться. О..."
-
-
-
-
"Интересно, насыщенный сюжет, хорошо выписанные герои, читалось на одном дыхании. Прочитав, я подписалась на новые кни..."
-
"Хороший увлекательный чтив. Без претензий на решение глобальных проблем, но для отдыха и релакса вполне подходит. Ставлю..."
-