-
"Интересный рассказ о сектантах и их спрятанном золоте. Сама фабула очень интересна, но видно что автор не особенно стара..."
-
-
"Странный сборник, и отзыв будет странным. Нет, с точки зрения качества практически все рассказы хорошие, читать приятно..."
-
"Превосходно! Прочитал за 2 дня)Множество ярких историй разных героев пересекающихся друг с другом в самых неожиданных ме..."
-
-
, 2019
-
-
-
"Сильная психологическая вещь. У герцога погиб сын, множество воспоминаний, драмы, страданий. Мне не очень понравилась, м..."
-
"Очень быстрое детективное расследование с массой пробелов, недоговорок, просто непонятностей. Рваный стиль повествования..."
-
-
-
"Абсолютно согласен с автором предыдущей рецензии.Предыдущий сборник Шимуна был чем то особенным – взрыв мозга, лучик све..."
-
"Своеобразная издевка над излишней драматичностью фильма «Гладиатор» с Расселом Кроу. Все показано с некоторым цинизмом и..."
-
"Отличный сборник. Как обычно глуховский на высоте. Вообще я считаю что он один из лучших современных писателей фантастов..."
-
"Думаю сам Лафкрафт был бы доволен переносом атмосферы «Ктулху» на колорит ВМФ СССР. Автору удалось создать довольно увле..."
-
"Довольно интересный сборник фантастики. Каждое произведение сжато, но от этого вовсе не теряет изюминки. Прочитал на одн..."
-
-
"Замечательно. Читал бумажную версию. На фоне многих графоманов книга ощущается глотком свежего воздуха. Главный герой по..."
-
"Очень стильная нуарная история в духе Микки Спиллейна, Раймонда Чандлера и Чейза. Красиво и стильно, фантастики почти не..."
-
-
-
-
-
"Своеобразный перепев темы – к партизанам в руки попал фашист из книг про ВОВ. партизаны – люди, фашист – эльф. Маловато..."
-
"Книга очень интересная читал с большим удовольствием, и ещё много книг прочитал этого автора , этот писатель мне очень н..."
-
"Надо признаться, книга не плохая. Несколько отличается от ожидаемого, по картинке на обложке можно ожидать, что эльфы бу..."
-
-
-
"Есть шедевры, есть интересные рассказы, есть откровенно слабые. В целом, стоит прочтения. Авторов называть не буду, чтоб..."