-
"Это – фрагмент громадного удивительного мира, мира Кетополиса, который несколько лет назад заставил меня грызть ногти и..."
-
"Драматический детектив. Непонятно кому сочувствовать людям или эльфам. автор традиционно пережимает с трагизмом и малова..."
-
-
-
"Книжка – улёт!!! Если бы у меня на момент старта прочтения данного произведения был бы свободный день, то прочел бы одни..."
-
"Крепкая, настоящая проза!"
-
"прочла с интересом. при этом ничего непонятно и недосказано. автор старается быть загадочным. хорошо что достаточно коро..."
-
-
-
"Весьма необычный подход к Фентези, крепкая историческая основа, детективная интрига, но это несомненно фентези, тонкий,..."
-
-
-
-
-
"Читать рекомендую. это главное. Конечно – каждый оценит сам. Но если по простому – рекомендую.Заметил, что Питерские ист..."
-
"Своеобразный перепев рассказа О Генри «Последний лист».Ничего в принципе выдающегося, сверхмалый размер вещи превалирует..."
-
-
-
"Вывернутый наизнанку традиционный для русской фантастики сюжет про попаданца. Только не от нас к ним, а от них к нам. Вс..."
-
"книга супер! прочла в запой за 1 день. после прочтения метро именно от этого автора – не хочется читать никого. восхитит..."
-
"Скоро на пенсию, а сказки всё ещё люблю, но не всё фэнтези мне нравится. А здесь прочла, просто, на одном дыхании. Единс..."
-
"Наивная антивоенная агитка. Автор очевидно ударился в пафос и перебирает с чернухой. очевидно манипулятивная вещь. Нечто..."
-
-
"читала бумажную книгу, несмотря на простую ничего не говорящую обложку, книгу быстро «проглотила», как советский хороший..."
-
"Возьмем в качестве паровоза несколько не очень новых, а то и очень не новых вещей ведущих авторов, добавим жмых из «танк..."
-
"Из 11 отзывов, только один считаю правдивым! В том единственном правдивом отзыве полностью согласен с его автором, Питер..."
-
-
"Хаос, разрушение привычного мира, скорое уничтожение всего… Книга со вкусом угрозы, нависшей над миром. Еще можно охарак..."
-
"Нудноватая вещь. Человеку все время снится один и тот же сон. По сути – автор эксплуатирует избитую идею – возможно что..."
-
"Разочарована. Жалко потраченых денег. Рядом с Крузом никто рядом не стоял. До конца не смогла дочитать. Нудно, растянуто..."