-
"История традиционная, но написана ужасно скучно. Читаешь, словно смотришь мелодраму с предсказуемым сюжетом: просмотр не..."
-
"Это первая книга этого автора . Мне показалось, что не очень правдоподобно выглядит то, что любовь к книгам выглядит как..."
-
-
"Очень люблю данного автора, прочитала много не книг и все очень понравились, надеюсь данный экземпляр тоже не разочарует..."
-
-
"Мы все такие разные, и в то же время есть люди, которые чуть больше отличаются от нас. Аутисты. Звучит немного пугающе...."
-
"Книга далась с трудом, если честно. Люблю, когда история «течет как ручеек», а здесь нужно было «продираться» через терн..."
-
"Книга в целом понравилась. Она о труде матерей, растящих детей в одиночку, сумашедших матерях, которые забыли о себе и с..."
-
-