-
"Ставлю 5,так как люблю все книги Эммы Скотт,но эта явно слабее остальных.И намёк на мистику тоже портит по моему мнению...."
-
"Если вы гомофоб просто пройдите мимо этой книги. Это история в первую очередь про любовь. Плакала очень много. Герои хор..."
-
"Отличная книга, отличная история любви. Очень понравилось как прописаны чувства героев, их метания и конечно любовь друг..."
-
"Боже, это так хорошо и чувственно… От романов обычно я мало чего жду, для меня они слишком ванильны и сглажены, но тут т..."
-
"Очень очень хорошая книга. Такая история… Необычная я бы сказала. Очень романтично получилось. Люблю книги Эммы. Эту, од..."
-
"Эмма Скотт – безусловно, профессионал своего дела, и один из лучших авторов в жанре современной романтической прозы. Но..."
-
"Обожаю Эмму Скотт, все её книги это просто ВАУ. С нетерпением жду выхода книг. Данная книга непохожа на предыдущие, но в..."
-
"Как всегда на высоте! Трогательная, волнующая история, герой влюбляет и располагает себя с первых страниц. Очень милая г..."
-
"прочитав я немного вернулась в свою прошлую жизнь, где так-же любила и так-же справлялась с болью от потери любимого, и..."
-
"Очень люблю Эмму Скотт. Прочитала отзывы , быда под сомнениями о книги . Итог книгу прочитала на олном дыхание , романт..."
-
"Вообще, интересно было читать. Я думаю, это разовая книга. Быстро забудется. Но прочитать стоило. Стекла почти нет. все..."
-
-
"С одной стороны, ничего нового. Все те же любовные терзания, все тот же треугольник, который не в силах разорвать ни оди..."
-
"Потрясающая история! Захватила с первых же страниц, отличная идея с комиксом, который пишет Зельда. Такая приятная пара,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как всегда, отлично временами было больно читать, но концовка… надежда всегда есть ❤❤❤ надо просто поверить и ждать."
-
"Потрясающая история! О жизни, любви и преодолении трудностей и самих себя. Немного напомнила Мойес – «До встречи с тобой..."
-
"Прекрасная книга. Сюжет захватывает до глубины души. Бури всегда будут присутствовать в жизни каждого, как мы перкдивем..."
-
"Любовный роман с ноткой мистики - превзошел все мои ожидания, хотя особых иллюзий не питала, так как мистику не люблю. Н..."
-
"Невероятная книга, написанная так глубоко и трогательно. Слезы катились сами по себе, но оставалось светлое чувство, бла..."
-
"Ещё раз убеждаюсь, что любовь это истенное чувство, которое способно не только исцелить душу, но и вылечить самый загадо..."