-
"прекрасная книга! сначала меня она не заинтересовала, потом начала читать дальше и все больше она меня захватила, очень..."
-
"Очень долго откладывала эту книгу, так как не типично для меня. Но все таки решила прочитать, и она меня очень зацепила...."
-
"Отличная книга. Эта тема она актуальна с каждым годом все больше и больше, многие просто не понимают через что проходят..."
-
"Почти все книги между собой переплетаются. Так например Холден встречается в книге «Однажды я выберу тебя», специально п..."
-
"Книга очень понравилась, продила эти дни с ними)) это моя первая книга у автора, буду читать еще. Местами было ге оторва..."
-
"Я плакала! Я плакала уже на первых страницах. Эмоции от прочтения книги были неописуемые и их очень трудно сдержать! Я ч..."
-
"Прекрасная романическая история. Эмма Скотт как всегда просто невероятна. Оформление и обложка токена высоте. Книга, как..."
-
"Книга понравилась. Одна из лучших у этого автора. Один минус у этой книги , читается за пару вечеров и на одном дыхании."
-
"Эта потрясающая книга, если прочтение первой части я еще держалась, то эту могла читать, лишь когда слезы высыхали! И эт..."
-
"Я прочла до этого 2книги автора и они были более захватывающими,но это сначала...Потом было интересно,но особенно сердце..."
-
"Чувственная и трогательная история любви. Прошлое не отпускает героев и влияет на события настоящего. Читать было интере..."
-
"прекрасная книга, сюжет захватывает с первых же страниц, характеры всех героев хорошо раскрыты, книга достаточно реалист..."
-
"Хороший автор .но не дай мне упасть произвела сильнейшее впечатление более трогательная и динамичней сюжет .эта же книга..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это паранормальноя история, которая происходит в реальном мире. Переплетение двух реальностей очень хорошо удалось пока..."
-
"Очень понравилось, осталось теплое послевкусие. Потрясающий мужчина Айзек, сильная девушка Уиллоу. Все прекрасно, вообще..."
-
-
"С тех пор, как я прочитала «Девушка из песни», я не могла дождаться узнать историю Ронан и Шайло, и вот она здесь. Надею..."
-
"Настолько захватывающе, просто оторваться не могла. Спасибо автору. И Шарлота и Ной.... такие герои.Книга добрая, чувств..."