-
-
"ну что сказать ? да оболденная книга ! и все остальные книги тоже! за сутки прочитала 3ю часть Саида… ох, ну и напережив..."
-
"Очень захватывающий сюжет книги, читается на одном дыхании. Просто потрясающе. . ."
-
"Советую прочитать , супер: легко, приятно, ненавязчиво. Автору спасибо и жду продолжения.я прочитала, про всех братьев,..."
-
"замечательно.остро,динамично не возможно оторваться,пока не увидеть слово конец и рука тянется за следующим романом, что..."
-
-
"Очень хорошая книга мне она очень понравилась советую ее вам прочитать жду 3 часть с нетерпением надеюсь она скоро выйде..."
-
-
-
-
-
"в первый и последний раз покупаю черновик. так и до лета не будет полной книги"
-