-
"Очень хорошая серия. Читается легко, за исключением специфических названий холодного оружия и снаряжения. прослеживается..."
-
"Автор похоже начал забывать русский язык, много украинских слов. Впечатление что книга написана подростком: ГГ непобедим..."
-
"отличная история. прочитал все четыре книги, очень понравилось. все события хорошо прописаны, юмор присутствует, хороший..."
-
-
-
"Добротное чтиво, хочу пожелать автору творческих успехов. Ждём новых книг и продолжения старых серий. Если Башибузук пиш..."
-
-
-
"Вся серия очень интересная. Написана хорошим языком. Читается легко. Интересна всем, кто любит историческую фантастику...."
-
"В одном из отзывов было сказано: Такое впечатление, что писал человек незнакомый с предыдущими книгами серии. Просто пол..."
-
"В принципе, интересное повествование за счет экзотической географии действия. Похоже, автор, разбирается в хитросплетени..."
-
"Весьма недурное произведение. Сама книга читается даже не как история очередного попаданца в прошлое, а как полноценный..."
-
"хорошее повествование, неплохой сюжет, приятно почитать вечерком, но нет ничего что бы захватывало сильно, чтобы убить в..."
-