-
"Книга интересная, как и вся серия « Пикник на обочине». Сюжет буквально захватывает. Главный герой не наделен супер спос..."
-
"Достойная книга из серии »Пикник на обочине». Читала с большим интересом. Нравится стиль повествования, русский язык авт..."
-
"Книга получилась очень интересная. Сюжет просто захватывает. Читается очень легко. Когда читаешь то прямо живешь героями..."
-
"Очень интересная книга. благодаря ей можно о многом по философствовать. Сюжет очень динамичный и почти не даёт слабины...."
-
"Всей молодёжи начиная с юношеского возраста очень рекомендую даже ! я скорее всего ошибаюсь,но где-то 4.5балла вполне до..."
-
-
"Книга захватывает сюжетом и оставляет «послевкусие» – можно предположить несколько вариантов судьбы героев. Хотелось бы..."
-
-
-
"Честно говоря, долго размышлял, поставить 4 или 3, поставил 4 за новизну (не спорю, что возможно только для меня, может..."
-
-
-
-
-
"«Пикник на обочине. Счастье для всех» эта книга вобрала в себя две эпохи сталкерства. Прежде чем прочитать ее самому, пр..."
-
"Мне сюжет нравится . Не знаю как другим , но как говорится каждому своё. Большая просьба к тем людям которые неоценили к..."
-
"Просто не мог остановиться читать. Очень захватывающая история, которая держит читателя в постоянном напряжении. И когда..."
-