-
-
"очень понравилось,но все как то сумбурнолёд на себя не похож,стал слишком правильным чтоли,но все равно рад что ГГ жив и..."
-
"Вот и закрыта последняя книга Приграничья... Что могу сказать-книга неприятно поразила!!! Чем? Тем,что оказалась слишком..."
-
"Отличная книга! Прочитал с большим удовольствием. Автор молодец!"
-
"Как давний поклонник творчества Корнева и сериала про Приграничье, в частности, прочел с удовольствием и в один присест...."
-
"Очень добротное произведение. Не смотря на «изьеденность» темы, авторы сумели найти свою «изюминку».Читается легко, увле..."
-
"поменьше бы оружейных подробностей и коммерции (вон Лед с одним ножиком что творил))) и побольше пересечений с первыми к..."
-
-
-
-
"Ну вот, на самом интересном месте… Надо быстро следующий покупать))) Интересно кино получается… Лёд прям заговоренный)))..."
-
"Предыдущие книги были добротные. Забавные и даже интересные. Эта же – никак практически не связана с предыдущими т.е. ни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если первая книга цикла шла под уклон понемножку то эта просто конкретное дно.. Думаю автор даже не задумывался о смысле..."
-
"Появляется мысль, что от чрезмерно выпитой « горючки» парни создали мысленно чудовище, от которого и избавились с помощь..."
-
"Отличный рассказ из жизни Патрульного. Приятно читать рассказ в стиле оригинальной книги, дополняет созданный автором ми..."
-
"Да уж, рассказ средней руки, многие моменты вызывают конкретное сомнение, хотя концовка достаточно оригинальна!На 7 из 1..."
-
"Хорошее дополнение к картине мира Приграничья, в данном случае – про работников местной СЭС, в частности ликвидаторов. Н..."
-
"Хорошая книга, жаль короткая . Приятно, что автор описывает не только ГГ но и того кто будет с ним рядом. Кстати этого к..."
-