-
-
"явно новая струя в ледяной вселенной. Радует, что мир не застыл, а меняется и развивается.Понравилось. Единственное но:..."
-
-
-
-
"Вторую книгу читать скучно, непонятные бесконечные встречи, разговоры, драки, стрельба. Нож, ради которого был весь экше..."
-
"Название этого рассказа(«Горючка») вполне соответствует моим горячим ощущениям от прочитанного. Не смотря на, буквально,..."
-
"Вот уж точно сказано, что профессионализм не пропьеш))Очень интересный и захватывающий рассказ!На 10 из 10 точно потянет..."
-
"Да уж, рассказ средней руки, многие моменты вызывают конкретное сомнение, хотя концовка достаточно оригинальна!На 7 из 1..."
-
"Хорошее дополнение к картине мира Приграничья, в данном случае – про работников местной СЭС, в частности ликвидаторов. Н..."
-
"Хорошая книга, жаль короткая . Приятно, что автор описывает не только ГГ но и того кто будет с ним рядом. Кстати этого к..."
-
-
"Класнное продолжение предыдущей книги (в соавторстве с Круз А.). Читается легко, интересный сюжет. Чувствуется участие К..."
-
"Хотя герои авторов и угадываются с первых же страниц по стилю и тематике (оружейная и пивная :) ), это нисколько не дисс..."
-
-
-
-
-
-
-
"Предыдущие книги мне понравились, а эта скатилась в какой-то детектив в магическо-фэнтезийном контексте. Вся книга вообщ..."
-
"Хорошая книга,вполне логичное продолжение цикла...Прочитал с удовольствием."
-
"Не соглашусь с предыдущим оратором. Отличная работа. Те, кто читал всю серию, особенно книги про Льда, тут же вспомнят з..."
-
"Вспоминаю свой отзыв после прочтения первой книги, резюме – синергия двух замечательных авторов не удалась. Сейчас, «про..."
-
"Автор решил для разнообразия поменять время года. От этой книги впечатление несколько слабее, чем от первых трех.Во-перв..."
-
-
-
"Не смогла дочитать до конца. Нет сюжетной линии. Нудно. Шарахается герой по Приграничью. Зачем? Нет смысла никакого. Все..."
-
"А каким образом можно продолжать историю Скользкого? Мне кажется автор выбрал отличный путь описания "вселенной&quo..."
-