-
"Отличное окончание серии , хороший конец книги интересный сюжет, интересный сюжет, опять сюжет меняется, читать стоит!!!"
-
-
-
-
-
-
-
"прочитал 1 часть (Мертвый вор) – понравилось, не смотря на то, тема достаточно избитая (например – Дм. Рус с его серией..."
-
"Отличная серия! Отличная книга! Есть только один минус – быстро закончилась :) Интересно было бы узнать что будет дальше..."
-
"слабовато по сравнению с предыдущими вещами, но стиль сохраняется, динамика хорошая, читается легко, на одном дыхании. с..."
-
"Отличная книга. Механикой начисления прогресса автор грузит минимально, а то многие главами рассказывают, как баллы расп..."
-
"Хороший автор, пишет интересно. Довольно нестандартное, но не менее интересное продолжение Мертвого вора. Жаль только, ч..."