-
"Еще andy Ctrl C+Ctrl V нажми и за проплаченный отзывы прйдет 3-й донат.Не лгите..книга написана не Пеховым. А недобросов..."
-
"Люблю произведения Пехова и конкретно эта серия действительно интригует и затягивает, поэтому продолжения очень ждала. И..."
-
"Очень сумбурная серия. Много сюжетных линий, которые пока никуда не ведут. Много героев, которые непонятно зачем введены..."
-
-
"zgrzzrjginlldejgrzktwrwgghiuru"
-
-
-